АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Чистота дома в ваших руках

Кажется, что хуже мороки, чем строительство дома, не существует. Но что же скажете вы, когда вам придется убирать этот дом? Конечно же, такой вопрос не касается людей, имеющих домработниц и тех, кто может позволить себе услуги клининговой компании. Этот вопрос в большей степени направлен к обычным людям, которые долго копили средства на это строение и оно, наконец, свершилось. Но теперь нужно всё убирать.

Так как территория уборки значительно больше по сравнению с обыкновенной квартирой, а тот же пылесос необходимо перемещать по всем этажам и лестницам, этот процесс затягивается на долгое время и становится очень утомительным. Но всё же процесс уборки, с помощью некоторых хитростей, можно немного ускорить и в то же время облегчить.

В первую очередь необходимо определить пути и способы попадания грязи в дом. Чаще всего это происходит через дверь при помощи обуви жильцов. Чтобы максимально понизить попадание грязи в дом таким путем, установите возле входной двери поддон. Он отлично очищает обувь от грязи, к тому же и сам чистится очень легко.

Но некий процент грязи всё-таки попадает в дом, справляться с которым помогает пылесос, но его нужно таскать за собой, а это очень неудобно. Решить эту проблему можно при помощи встроенного пылесоса. Эта система позволяет осуществлять уборку через специальные проемы в стенах. Бороться с пылью намного сложнее, так как её частицы очень маленькие, соответственно ограничить их попадание в дом практически невозможно, к тому же большую долю ее составляет наш отшелушенный кожный покров, а это уже никак не устранить.

Бороться с этим можно несколькими способами. Наиболее эффективный и распространенный из них заключается в установке системы очистки воздуха, при помощи которой уменьшается количество пыли, а соответственно и различных микроорганизмов, плохо влияющих на состояние здоровья человека. В целом, если вооружится некоторыми знаниями, то можно очень эффективно бороться с грязью в доме. Это не так уж и тяжело, как кажется на первый взгляд, главное старание и упорство. 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий