АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Цивилизованный участок

Вы когда-нибудь задумывались о важности канализаций в наше время? Нет, а зря. Только подумайте, что было бы с каждым городом, если бы она отсутствовала. Улицы превратились бы в вонючие и грязные дороги, при каждом большом дожде город был бы парализованный и вода затапливала б все помещения, а что бы было со всеми отходами и другими жидкостями, которые с помощью канализаций уводятся с города? Надеюсь, теперь вы осознали всю важность канализаций.

На сегодняшний же день таких проблем в городе не существует, но как же быть с этим в загородных домах? Ведь много людей, живущих в городе, со всеми удобствами, начали переезжать загород, в дома, где нет такого комфорта. Но с развитием современных технологий это тоже уже не проблема. Канализацию можно установить и загородом.

Био-канализация прекрасно подойдет каждому участку, так как он очень прост и удобен в использовании, экологичен, и не нуждается в дополнительных условиях для последующей откачки отходов.  

Принцип его работы заключается в следующем: в землю помещают контейнер с несколькими камерами, где осуществляется очистка. Под влиянием различных бактерий отходы расщепляются и после прохождения через шар щебня, уходят в почву.

Контейнер потребляет довольно большое количество воды, поэтому вам нужен постоянный источник. Это тоже не тяжело, нужно всего лишь пробурить скважину, и проблема решена. Сделать это может каждый человек, так как такое явление уже очень развито на сегодняшний день. Лучше провести роторное бурение, оно имеет некоторые преимущества над шнековым. При помощи такого типа бурения воду можно добыть с известняковых пород, такая вода очень чистая и имеет особенный вкус. Не экономьте на удобстве, ведь жизнь одна, и прожить её нужно в свое удовольствие. 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий