АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Использование декоративного камня в прихожей

В первую очередь, необходимо заметить, что декоративный камень делится на два вида: натуральный и искусственный. Несмотря на сложившиеся стереотипы о натуральности, у искусственного камня есть множество преимуществ. Он легкий, прочный, термоустойчив и имеет низкую теплопроводность, бывает разнообразных форм и цветов. И все это только небольшая часть списка его положительных качеств. Да и стоимость его значительно ниже. Для изготовления искусственного камня может быть использован гипс или цемент (бетон). Гипсовый камень чаще всего используется, если нужно установить его на гипсокартонную поверхность, на которой запрещены высокие нагрузки. Данный материал отличается легкостью, дешевизной, но он еще и более хрупкий и требовательный к вопросу влажности. 

Цементный камень значительно более прочный и, следовательно, долговечный. Он не боится влаги, а в случае механического повреждения может быть покрашен. Когда будете составлять эскиз оформления своего помещения, нужно будет продумать, действительно ли вы хотите полностью отделать стены камнем?! Вполне уместно отделка в виде массивных каменных стен в больших вестибюлях, но только не в малюсеньких городских прихожих.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий