АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Дом из оцилиндрованного бревна

На сегодняшний день такой тип сооружений широко используется при постройке абсолютно различных сооружений из древесины. Бревна, заранее подданы обработке оцилиндрованным станком, заметно облегчают работу по сбору срубов, так как их диаметр всегда одинаковый.

 Помимо этого, дом из такого типа бревна, выглядит намного красивее и богаче, нежели любое другое сооружение, возведенное из бревен ручной рубки. Пазы сруба делают на различных заводах, с помощью специальных станков, именно поэтому швы такого сруба максимально тонкие, а иногда и совсем незаметные. Такое явление создает ощущение бесшовного сруба. Пазы, а также замки в таких бревнах максимально точно выверены и безукоризненно исполнены, соответственно венцы сооружения в конечном итоге получаются с максимально маленькими зазорами, это при том, что оцилиндрованные бревна можно соединять под каким угодно уголком.

Каждое бревно поддается обработке на станках, в результате чего достигаются их точные геометрические размеры, вследствие чего они максимально плотно соединяются друг с другом, а сруб в целом имеет вид красивого и привлекательного сооружения. Благодаря одинаковому диаметру, а также высококачественной обработке их поверхностей, вы сэкономите деньги, так как бревна уже не нуждаются в дополнительных отделочных работах, их вид и так идеален. Данный тип бревен является технологическим материалом, и он практически не требует ручной работы.

Любое сооружение с оцилиндрованного бревна собирается подобно детскому конструктору, благодаря тому, что все способствующие этому операции осуществляются непосредственно на заводе, вплоть до изготовления в бревне посадочных пазов и чашек. Результатом особенной технологии сборки является то, что стены обладают высокой жесткостью и не подвергаются скручиванию после усыхания. При складывании венцов, между ними ложиться джутовое полотно. Благодаря свои физическим и химическим качествам, оно отлично защищает дом от продувания, так как создает эффект склеивания.

Если вы при постройке дома хотите к максимуму свести ручной труд, лучшим вариантом будет оцилиндрованное бревно. Дом из него всегда получается очень красивый, качественных и очень прочный, который сумеет уберечь вас как от природных, так и от человеческих капризов.  

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий