АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Дом загородом быстро и качественно

Каждой семье очень тяжело составить проект загородного дома, который понравится каждому из членов семьи. Один мечтает жить в двухэтажном доме, с просторной террасой, другой же – в одноэтажном, с большой лоджией, а третий не хочет ни того ни другого, он придумывает свой вариант. Как же в такой ситуации определится с решением?

А всё довольно просто. Нужно обратиться в строительную фирму, а точнее к её работникам, которые будут заниматься вашим строительством, и попросить показать уже готовые проекты их каталога. Но сначала нужно хотя бы примерно определиться, что вы хотите, и уже соответственно с вашими желаниями, вам покажут всевозможные варианты, с которых вы сможете выбрать вариант, подходящий каждому члену семьи.

Нужно понимать, что дом строится на несколько десятилетий, поэтому изменить в нем ничего нельзя, кроме одного случая, если вы построили каркасный дом. Такое сооружение впервые построили в Канаде, поэтому его еще иногда называют канадским домом.

Суть его заключается в том, что он не имеет несущих стен, что позволяет практически без каких либо усилий поменять планировку дома. Строится дом такого типа из древесинного каркаса, к которому прикрепляются панели, после чего конструкцию утепляют и придают ей соответствующий внешний вид.

По внешности он ничем не отличается от обыкновенного дома. Но строится такое сооружение намного быстрее. Иногда его постройка растягивается всего лишь на 1 сезон. Именно поэтому он довольно популярен среди нетерпеливых семей. Возможно, такой вариант подойдет и вам, как ничто другое, и это именно то, что вы искали. Задумайтесь над этим. 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий