АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Дополнительные боевые единицы авиации отправляются в Сирию

Группировка Военно-космических сил страны (ВКС) РФ, базирующаяся в Сирии и наносящая точечные удары по основным целям «Исламского государства» - это запрещенная в стране радикальная террористическая организация. Группировка будет усилена по требованию президента еще 37 единицами действующей боевой авиации. Об этом, сообщил о принятии решения начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов, пишет «Лента.ру».

«В целях обеспечения неотложного выполнения указаний президента по наращиванию колличества авиаударов по основным планируемым объектам «Исламского государства» и других крайне экстремистских и опасных организаций, генеральным штабом страны был разработан план проведения планируемой воздушной операции», - доложил Герасимов президенту. Согласно данному этому плану, в Сирию прибудут еще 25 самолетов ВС дальней авиации, четыре истребителя Су-27СМ и восемь бомбардировщиков Су-34.

Также по сообщению главы Генштаба, значительно усилена разведка в Сирии: задействовано 10 космических аппаратов радиоэлектронной и видовой разведки. «Осуществлены перенацеливание и детальная коррекция орбиты ряда спутников», - заявил генерал, добавив, необходимо для получения доступа к возможности еще более точной съемки территории всей Сирии с нужной для операции периодичностью.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий