АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Почему эркерные карнизы пользуются популярностью у миллионов покупателей?

Сегодня во многих современных домах встречаются карнизы эркерные. Они необходимы для красивого оформления эркера. Подобные выступы не только выделяют здание на фоне остальных, делают его более оригинальным, но и позволят визуально увеличить площадь помещений, улучшить освещение. Карниз для эркера способен стать стильным дополнением декора, но помимо этого он является важным функциональным элементом. Сегодня в Москве продаются различные вариации эркерных карнизов – нужно лишь правильно подобрать систему и установить ее.

 

Эркерные карнизы и их виды

 Для декорирования эркерных окон лучше всего подходят профильный, круглый и струнные модели:

  1. Профильные  – их устройство почти полностью повторяет структуру прямого карниза. Но для эркерных выступов необходимы точные замеры расстояний и углов, чтобы бегунки плавно перемещались из одного края в другой. Профильный эркерный карниз бывает потолочным и настенным.

  2. Струнные – простая конструкция, состоящая из струны и кронштейнов. Благодаря ей, шторная композиция выглядит легко и ненавязчиво. Такой карниз органично дополняет интерьер в стиле минимализм.

  3. Круглые – состоит из нескольких кусочков штанги, соединенных с помощь шарниров. Его можно закрепить и на потолке, и на стене. Шторы двигаются в промежутках между кронштейнами. Вешать их можно на кольца, петли и люверсы.

 

Преимущества эркерных карнизов

 Эркерные карнизы от интернет-магазина roskarniz.ru пользуются огромной популярностью, что объясняется их многочисленными преимуществами:

  • модель можно подобрать для любой комнаты, даже имеющей нестандартную геометрию;

  • эркерные модели позволяют создать систему разной степени сложности, даже в виде волн и зигзагов;

  • площадь комнаты используется рационально, пространство визуально увеличивается;

  • эркерные карнизы придают образам завершенность, шторы смотрятся интересно и оригинально;

  • степень освещенности помещения улучшается;

  • возможность реализовать в интерьере самые смелые дизайнерские идеи.

Эркерные модели могут дополняться всевозможными декоративными элементами. Чаще всего это объемные наконечники, выполненные из полупрозрачного или цветного пластика, металла, дорогой древесины. Необычно смотрятся крупные кристаллы, которые меняют освещение комнаты. Выбирая подобные карнизы, стоит помнить, что их установка требует максимальной точности и может занять много сил и времени. Но конечный результат оправдывает все сложности. Именно поэтому карнизы эркерные пользуются огромной популярностью.

 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий