АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Удобный гараж из блок-контейнера

Хотите, чтобы ваш автомобиль как можно дольше был в хорошем состоянии, приближенном к заводскому? Тогда помните, что он нуждается не только в своевременном обслуживании. Когда автомобиль стоит и не используется, он не пропустит ни одной капли дождя и снега, приняв бой на себя. Автомобиль должен «жить» в гараже, подобно собственной квартире. Гаражи бывают очень многих вариантов, но для жизни в городских условиях стоит рассмотреть вариант блок-контейнера.

Кроме неблагоприятных погодных условий, машина может подвергаться воздействию и грабителей, и наркоманов, которые воруют колеса. Словом, в том, что гараж – «вещь» полезная, сомнений не остается, так что и споры тут излишни. Но, совсем другое дело само строительство гаража. Процесс строительства гаража требует значительных временных затрат, в течение которых машине вновь придется оставаться ночевать под  открытым небом. Блок-контейнер идеальное решение в этом случае, поскольку у него уже есть потолок, стены и даже пол, чем он и может считаться полноценным металлическим гаражом. В утепленном блок-контейнере машина получит прекрасную защиту от морозов и метелей.

 

 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий