АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Как можно использовать балкон?

1) Создать зону отдыха

Если у балкона традиционные размеры, то здесь очень важна мебель. Нужно выбрать такую, чтобы была компактной, и при этом уютной и функциональной. Если же размеры балкона внушительны, то можно дать волю фантазии. Можно разными конструкциями из гипсокартона или кирпича создать индивидуальный необычный образ.

2) Создать зеленый уголок

К сожалению, в современном мире уже мало где можно встретить настоящий уголок живой природы, а добраться до ближайшего парка иногда довольно сложно. Учитывая это, было бы не плохо использовать балкон для создания так называемого «Зимнего сада», где будут «жить» ваши комнатные растения. Разумеется, в данном случае стоит подумать, как будет организовано утепление и подсветка, если растениям нужно будет быть здесь и зимой.

3) Создать мастерскую

Если вы любитель что-то мастерить, можно обустроить на балконе все ваши необходимые приспособления, и делать любимое дело в своем уютном уголке. Конечно, в данном случае понадобится остекление, утепление и освещение. Хорошенько обдумать, как на новом рабочем месте будут располагаться инструменты и необходимые материалы.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий