АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Использование провода ПВС

На сегодняшний день почти невозможно представить жизнь без электроэнергии. Все ежедневно пользуются электроприборами и уже практически представляется невозможным жизнь без электрокабелей и проводов. Что касается соединительного провода ПВС, он является совокупностью медных жил малых и средних сечений (все изолированные), которые скручены между собой и покрыты снаружи оболочками из ПВХ. Провод ПВС может быть использован в течение длительного периода эксплуатации, он будет исправно служить не меньше 10 лет, при условии соответствия инструкции его использования. В условиях средней климатической зоны провод ПВС сможет достаточно хорошо выдерживать максимально жаркие летние и минимально холодные зимние температуры.

К самым важным преимуществам эксплуатации ПВС относится его оболочка. Для ее изготовления используется пожаростойкий материал, который не горит при пожаре в помещении. Посмотреть варианты проводов ПВС можно по следующей ссылке: http://electrotorg.biz.ua/category/pvs-pvsn/. Где принято применять ПВС? Провода ПВС предназначены для обеспечения электроэнергии в приборы и инструменты. К примеру, провод ПВМ нужен для того, чтобы обеспечить подачу электроэнергии жилым помещениям. С помощью них работают пылесосы, холодильники, стиральные машины, кондиционеры и другие электроприборы. Также он позволяет работать приборам для садоводства и средств малых механизаций и прочих аналогичных электроприборов. Кроме того, провод ПВС принято использовать для того, чтобы создать удлинительные шнуры там, где уровень напряжения достигает до 380 Вольт и для систем 380/660 Вольт, а также для применения во внутренних электропроводках в разных зданиях и помещениях. Необходимо лишь залудить многопроволочные медные жилы в том месте, где они подключаются к розетке.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий