АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Преимущества измерительных приборов от компании «Интерприбор»

Практически все технологические процессы в промышленности и строительстве требуют точных измерительных приборов, при помощи которых контролируются различные характеристики строительных материалов, состояние оборудования, зданий и сооружений.  Портативный и при этом точный измеритель температуры и влажности воздуха незаменим при хранении и транспортировки древесины, сыпучих материалов, зерна и т.д. При обследовании фундаментов на этапе строительства, необходимо определение длины сваи, прочности  и класса бетона, расположения арматуры. Практически любому производству, занимающемуся изготовлением железобетонных изделий или строительной компании, осуществляющей возведение или обследование зданий и сооружений, бывает нужным купить испытательный пресс для проведения испытаний бетона и других строительных материалов.

Измерительные приборы для строительства и промышленности от компании «Интерприбор»

Научно-производственное предприятие «Интерприбор» специализируется на разработке и производстве точных измерительных приборов для разных сфер промышленности и строительства. Лабораторные и портативные измерительные приборы соединяют в себе инновационные инженерно-конструкторские решения, подтвержденные патентами, и лучшие традиции отечественного приборостроения. Созданные с учетом российских реалий, приборы от компании НПП «Интерприбор» гарантируют точные результаты измерений и долгий срок службы даже в самых сложных условиях эксплуатации.

В ассортименте продукции НПП «Интерприбор» можно подобрать приборы для решения различных производственных задач:

  • нужно определить длину сваи в полевых условиях – обратите внимание серию СПЕКТР – портативные приборы диагностики свай;
  • ищете испытательный пресс с оптимальным соотношением эксплуатационных характеристик и стоимости – прессы МИП-25 или МИП-50 статут отличным приобретением для лаборатории Вашего предприятия;
  • портативные влагомеры серии ВИМС помогут обеспечить оперативный контроль влажности и температуры строительных материалов, а термогигрометр ТЕМП 3.2 незаменим при обследовании поверхностей зданий и помещений для определения точки росы.

Подробнее познакомится с измерительными приборами НПП «Интерприбор» можно на официальном сайте компании, где представлены технические характеристики и расширенные описания всего ассортимента продукции. 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий