АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Как починить и восстановить старую ванну?

Сразу стоит отметить, этот процесс довольно долгий и ему требуется терпения. Нужно будет приложить довольно много труда для достижения какого-либо результата.

1)     В первую очередь, ванну необходимо помыть с помощью различных моющих средств и обезжирить ее. Это совершенно не сложно, а польза будет огромной.

2)   Чтобы хоть немного вернуть ванне прежний облик, который был у нее несколько лет назад при покупке, нужно сделать ее эмалировку. Взаимодействуя с водой краска может с легкостью слететь, и тогда весь ваш труд пойдет насмарку. Если же вы воспользуетесь эмалировкой, то все будет иначе. Разумеется, не стоит пытаться самостоятельно делать эмалировку. Стоит вызвать специалиста, имеющего многолетний опыт работы.

3)   Следующим этапом будет шлифовка ванны. Прежде чем приступать к ней, ванну следует обезжирить. Для этого нужно взять влажную тряпочку и налить чистящее средство, после провести этой тряпочкой по поверхности ванны. Затем, после обезжиривания ванны, нужно взять болгарку, установить на нее шлифовальный круг и приступить к шлифовке. Для этого подойдет и дрель со специальной насадкой.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий