АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Как провести бюджетный ремонт?

Первое: в каждой жилой комнате и в коридоре должно быть приведено в надлежащее состояние потолочное покрытие. Для этого лучшим вариантом станет матовая краска, которая позволяет скрыть разные поверхностные неровности. Наносить краску следует с помощью специального валика, не кистью. Так вы сможете предотвратить появления полос на поверхности потолка. 

Второе: для отделки стен можно воспользоваться бумажными обоями, которые по сравнению с виниловыми, стоят намного дешевле, но и особой долговечностью не отличатся. Клеевой основой вам послужит клейстер, который можно подготовить из муки и крахмала.

Третье: нужно выбрать материалы, которой вы отделаете кухню и ванную комнаты. Так как в этих помещениях отмечается повышенная влажность, то, следовательно, краска для потолка должна быть из влагостойкого ассортимента, кстати, стоимость такой краски незначительно отличается от стоимости обычной краски.

Четвертое: если в ванной стены  сохранили хорошее состояние, то совсем не обязательно покупать дорогую плитку, можно использовать обычную краску из акрила.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий