АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Как утеплить и отделать фасад?

Чтобы обеспечить себе максимальную комфортность в помещении, летом здесь должно быть не жарко, а зимой не холодно. Новейшие технологии ежедневно завоевывают все большую популярность. Они также способствуют значительному повышению уровня комфорта в домах. По большей части это теперь возможно за счет утепления фасада. Эта процедура достаточно простая, когда речь идет непосредственно о монтаже. Другое дело выбор материалов, которые также представлены на рынке в огромном ассортименте. Каждый сможет легко подобрать то, что ему нужно как внешне, так и по стоимости. Для утепления прекрасно подходят газобетонные панели, специализированная изоляционная штукатурка, пенопласт и миниплита.

Каждая из технологий утепления базируется исключительно на правильном выборе материалов. В современных условиях жизни большую популярность завоевала минеральная вата. Следует сразу отметить, что стены могут быть отделаны не только с помощью одного конткретного материала, но и несколькими комбинированными материалами. А перед началом выполнения работ должна быть проведена подготовка. В этот процесс входит обработка поверхностей, их необходимо сделать максимально ровными.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий