АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Комплексные контейнерные системы

Такой тип систем гарантирует огромнейший потенциал комбинирования, как между собой, так и с другими системами. Например, офисные контейнеры можно установить в горизонтальной, или же вертикальной комбинации, что позволяет создать комплексные офисные здания. Соединение отдельных контейнеров производится внешними лестницами, а также тех, которые находятся в лестничных клетках.

Складской тип контейнеров предоставляет огромную площадь, предназначенную для хранения различных материалов. Если вам нужна кратковременная презентация и у вас нет надлежаще обустроенных выставочных павильонов, лучшим вариантом замены будет складской контейнер.

Широкую известность имеют и комплексные жилые контейнерные системы, а также контейнерные школы, которые отлично спасают ситуацию в случае, если жилой комплекс или какое-то учебное заведение было неожиданно уничтожено или разрушено. Все контейнерные системы имеют собственную электроэнергию, воду и тепло. Очень популярными становятся 8 угольные модели контейнеров. Любой контейнер можно оформить и придать ему эстетичный и модный внешний вид.

Такие сооружения спасают многим людям жизни и ежедневно решают огромное количество внезапных проблем.  

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий