АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Контролируем строительство своего дома

Во время возведения дома необходимо всё время контролировать качество применяемых материалов и работ. Но за всем никто не может уследить, поэтому свое внимание нужно сосредоточить на главных процессах строительства.

Первым и самым главным моментом является дизайнерский проект. Именно в этом этапе закладывается смета на строительство, осуществляется предварительное оценивание всех материалов и работ. Поэтому до подписания договора с фирмой и утверждения проекта, вы имеете право вносить различные предложения, изменения, поправки и даже выдвигать свои требования.

Следующим этапом, которому нужно уделить свое внимание, является заливка бетона. В этой работе очень важное значение имеет качество материалов, технология выполнения и застывания. Поэтому следите за этим процессом от самого начала и до конца, чтобы не образовалось трещин, рытвин или же каких-то иных дефектов, так как результатом их образования может стать разрушение основания или же дома в целом.

Следующий этап, требующий вашего внимания, это сооружение стен, которые поддерживают кровлю. На утеплении стен лучше не экономить, если не хотите мерзнуть в зимнее время года. Не менее важны и кровельные материалы, ведь они первыми берут на себя удар непогоды, а соответственно подвергаются наибольшему повреждению. Поэтому их качество тоже должно быть на высоком уровне. Выбирать кровельные материалы нужно тщательно, соблюдая все правила, а лучше всего обратиться за консультацией специалистов в этом деле, которые не только ответят на все ваши вопросы а и могут помочь с их выбором и  правильной установкой.

Итак, если вы проследите за сооружением основных частей дома, вы повысите шансы того, что он действительно будет очень теплым, уютным и крепким, а соответственно прослужит вам долгие годы, что очень важно для каждого человека. 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий