АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Картонные короба – лучший упаковочный материал

Особенности деятельности каждого предприятия, в первую очередь, связаны с производством определенного вида продукции. Это позволяет не просто эффективно заниматься основным видом деятельности, а также, развиваться и наращивать объемы производства продукции. Упаковочный материал, становится неотъемлемой частью в обеспечении деятельности производства. Практически каждое предприятие старается сотрудничать с производителем упаковочного материала, чтобы можно было обеспечить бесперебойную отгрузку продукции партнерам.

Действительно, упаковочный материал имеет основное значение в серийном производстве продукции. Производство картонных коробок позволяет выгодно решить вопрос обеспечения предприятия упаковочным материалом. Таким образом, у компании появляется возможность разработать лучший вариант упаковки для изготавливаемой продукции, а также, выйти на индивидуальное сотрудничество с поставщиком упаковочного материала. Уникальность картонных коробок заключается в универсальности. Они могут применяться для упаковки любого вида продукции, а также, можно разработать макет упаковки под определенный вид продукции.

Еще одно преимущество картонных коробок заключается в стоимости материала. Если в качестве упаковочного материала использовать картонные короба, это позволяет использовать качественный материал по низкой стоимости. Таким образом, обеспечивается возможность больше экономить на производстве.

Картонные короба считаются идеальным упаковочным материалом, так как позволяют длительное время хранить продукцию любого типа. Также, картонные короба имеют небольшой весь, что никак практически не отражается на весе груза при отправке различными транспортными средствами за рубеж или партнерам по стране.

Фабрика ООО «Контур-ПАК» остается лидером производства картонных коробок на отечественном рынке. Тут всегда можно предварительно изучить образцы предлагаемой продукции, или воспользоваться индивидуальным сотрудничеством, заказать картонные короба, которые лучше всего соответствуют типу продукции или условиям складирования, транспортировки.

Картонные короба, это, еще и, натуральный, экологически чистый материал. Это повышает потребительский спрос на такой упаковочный материал, гарантирует возможность вторичной переработки упаковочного материала.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий