АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Критерии выбора окон для дома

Очень часто при выборе окон человек обращает внимание только на профильную марку изготовления, откидывая на второй план все остальные, не менее важные части оконной конструкции. Но это неверное решение, которое потом разочаровывает покупателя. Ведь каждая часть оконной конструкции играет важную роль в его установке и дальнейшей эксплуатации, поэтому при выборе окна нужно тщательно отнестись к анализу каждой детали. Соблюдение этих правил – это первый залог к успешному выбору важнейшей составляющей вашего дома, ведь окна играют большую роль в формирования микроклимата помещения, ну и ваше настроение.

Сегодня выбор окон очень велик, представлены экземпляры, начиная от экономных вариантов и заканчивая премиумами. При покупке окон экономного класса, с особой внимательностью нужно отнестись к выбору стеклопакета, уплотнителя и фурнитуры. Звукоизоляция окна зависит именно от типа стеклопакета, поэтому выбирать его нужно с особой придирчивостью. Водонепроницаемость стеклопакета достигают с помощью специальных герметиков, ими проводят обработку всего периметра конструкции.

В общем же, все герметичные качества окна формируются благодаря качественным уплотнительным материалам. На сегодняшнее время уплотнители, изготовленные из смешанных материалов, вытесняют из рынка уплотнители резинового типа.

 Также большое значение придается фурнитуре. При её помощи осуществляется открывание и закрывание окон, фиксация их в определенных положениях и другие функции. Соблюдая все выше представленные советы по выбору окна, вы останетесь довольны своей покупкой, и она прослужит вам долгие годы, сохраняя уют и тепло в вашем семейном очаге. Не ленитесь и хорошо выбирайте, ведь жить нужно в хороших условиях.   

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий