АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Лабораторные весы, их преимущества и стоимость

Благодаря высокой точности показаний, лёгкости и удобству эксплуатации, наличию широкого спектра дополнительных программ, оптимизирующих рабочий процесс, и вполне доступной стоимости лабораторные весы пользуются большим спросом. Они востребованы и незаменимы в научно-исследовательских учреждениях и различных видах промышленности. Дискретность данных приборов составляет от 0, 001 до 1 г, а НПВ имеет диапазон от 120 г до 24 кг.

Как правильно выбрать? При покупке измерительного оборудования стоит отдавать предпочтение продукции проверенного изготовителя, которая имеет сертификаты соответствия и произведена согласно требованиям отечественных и международных стандартов. Подобрать качественную и надёжную модель с учетом её предназначения, технических характеристик и условий эксплуатации вы можете здесь . Представленные вашему вниманию лабораторные весы, цена на которые не намного больше, чем у приборов более низкого класса, тем не менее, отличаются износостойкостью, имеют гарантированно высокую точность и многофункциональность.

Сферы применения и типы весов
Лабораторные весы пользуются спросом во всех сферах производства, которые требуют измерения массы жидких, твёрдых и сыпучих материалов. К ним относятся фармацевтика, пищевая, химическая и нефтехимическая, ювелирная промышленности, складское и сельское хозяйства, лабораторные изыскания различных направлений, научные организации, пункты валютообмена и банки. По соотношению цены и качества наиболее востребованы такие серии, как ВЛТЭ, ВЛТЭ-С, ВЛЭ-С, GF, CE, GX, LN, AJH, AJ, BM, SJ и CJ. Они позволяют достичь высоких рабочих результатов при условии минимального задействования оператора, что существенно снижает риск человеческой ошибки.

Преимущества лабораторных весов:
1. Большое количество дополнительных опций и программ, таких как процентное и рецептурное взвешивание, подсчёт идентичных деталей, режим компаратора, переключение измерительных единиц в зависимости от страны и сферы применения, возможность определения плотности тел и массы магнитных грузов и т.д.
2. Наличие систем автоматической или полуавтоматической самоюстировки и самокалибровки.
3. Возможность перенесения и сохранения полученных результатов на персональный компьютер при помощи USB-устройства, а также вывод показаний на печать.
4. Оперативность стабилизации данных, процесса взвешивания и отклика.
5. Низкий процент погрешности при провесках.
6. Автономное питание.
7. Прочность и добротность оборудования, обеспечивающие длительный срок эксплуатации при условии покупки изделия от достойного производителя.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий