АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Новизна отделок паркета

На сегодняшний день существует огромное количество пород деревьев. Практически в любом государстве фабрики изготавливают разнообразные столярные изделия, в частности и паркет.

Очень популярно, для изготовления паркета, стало применение экзотических пород деревьев, которые подвергаются очень долгой перевозке. Большинство фабрик не учитывают то, что даже обычную древесину можно сделать очень оригинальной и привлекательной, нужно всего лишь разукрасить и так уже её уникальную красоту.

Нужно брать пример с итальянской фабрики, которая известна производством на нулевом километре. Они не привозят деревья из далеких краев, а используют то, что находится рядом. Эти люди поняли, что даже с обыкновенного дерева, растущего вблизи с фабрикой, можно сотворить произведение искусства, необходимо всего лишь немного пофантазировать и приукрасить его вид, применив различные технологии, а в общем, каждое дерево по-своему красивое.

Итальянский клен принимают за одну из таких пород. По своему внешнему виду он совсем обыкновенный. Но итальянская фабрика так не считает. Она не перестает придавать ему уникальнейшего вида, создавая целые венцы искусства столярской работы, поддав ручной обработке пилой паркет с такого дерева. В результате этой удивительной обработки было открыто всю красочность итальянского клена, благодаря чему значительно увеличилось число интерьерных стилей. Казалось бы, ничего не обычного, самое простое дерево и самая простая обработка, но результат говорит сам за себя. Это нужно видеть, вы не поверите своим глазам. Всё на самом деле невероятно красочно, оригинально и привлекательно.

  

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий