АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Преимущества обоев из поролона

В первую очередь, нужно знать, что из себя представляют поролоновые обои? Это обои из двухслойного материала, с текстильной поверхностью на внешней стороне, а основу, так сказать, положку изготавливают из синтетики. Вот почему такие обои являются достаточно плотными, порядка 5 мм. Обои из поролона можно приобрести в стандартных для данного товара рулонах, или же сделать заказ на их изготовление специально для вас, по вашим же запросам и параметрам. К основным достоинствам данного стенового покрытия можно отнести тот факт, что благодаря толщине поролоновых обоев они прекрасно маскируют разные неровности на стенах и ее шероховатость.

Главным несомненным плюсом данного покрытия можно считать хорошую звукоизоляцию, уменьшенную теплопроводность. Это бесценные качества для тех, что живет в квартирах советских времен, к примеру, в тех же «хрущевках». Так, можно уменьшить звукопроницаемость стен, а если квартира является еще и торцевой, то сделать ее более теплой. Преимущество поролоновых обоев еще и в фактуре материала, нежной, приятной на ощупь. С ней можно сделать комнату более комфортной и уютной.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий