АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Окна с двойными стеклопакетами

Все мы хотим сэкономить как можно больше. И это очень похвальное желание, особенно в дни энергетического кризиса. Именно поэтому сегодня так популярны окна с двойными стеклопакетами. Такие изделия помогают сохранять тепло в доме, тем самым спасая ваш кошелёк от чрезмерных трат. Вы ещё не определились с покупкой двойных окон? В таком случае позвольте вас убедить в правильности такого решения. Давайте взглянем на следующие моменты.

Стоимость установки таких окон изначально очень высока. Однако, это не должно отвернуть вас от их покупки. Ниже мы рассмотрим преимущества, которые вам подарят окна с двойными стеклопакетами.

1. Двойные окна хороши в сохранении тепла. Они предотвращают появление сквозняков.

2. Изделия принесут пользу как летом, так и зимой. Они не пропустят в дом январскую стужу или августовский зной.

3. Если вы живёте на оживленной улице, то двойной стеклопакет будет блокировать посторонние шумы. Благодаря ему вы получите тихую домашнюю атмосферу, которая благоприятно влияет не только на состояние здоровья, но и на нервы.

4. Большой ассортимент обеспечит выбор подходящего изделия. Вы можете купить окна, которые идеально впишутся в стилистику вашего дома и не испортят его индивидуальность.

5. Не стоит забывать, что окна с двойным стеклопакетом обеспечивают хороший уровень безопасности. Все петли находятся внутри рамы, что усложняет взлом.

А что же с технической стороной? Мы поговорим и об этом!
1. Между слоями стекла закачивается газ аргон. Он действует как эффективный изолятор.

2. Аргон имеет большую плотность, следовательно, он выступает в качестве буфера тепла намного лучше, чем обычный воздух.

3. Окна практически не потеют, что также улучшает изоляционные свойства.

4. УФ-покрытие помогает обеспечить надёжную защиту от ультрафиолетовых лучей. А это означает, что вашей мебели, обоям и паркету не нужно бояться выцветания.

Для лучшей теплоизоляции вы можете выбрать двойные стеклопакеты с жалюзи. Это отличное решение! Жалюзи встраиваются внутрь окна, помогая тем самым не только защитить помещение от света, но и повышая изоляцию. Обычно такие занавески охотно собирают пыль. Однако это не относится к жалюзи, находящимся внутри стеклопакета. Вы можете выбрать разные оттенки лопастей. Они гармонично дополнят интерьер комнаты. Можно выбрать и зеркальные жалюзи. Они отлично подойдут для кухни, так как именно в этой комнате мы находимся большую часть дня. На рынке представлен огромный ассортимент таких изделий. Выбирайте именно то, которое будет идеально подходить вашим требованиям и пожеланиям!

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий