АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Освещение в качестве элемента евроремонта

На сегодняшний день очень широкий выбор самых разных люстр, однако не следует забывать, что все они бывают лишь двух видов: подвесными и потолочными. Учитывая последние тенденции, огромная популярность достается люстрам из ткани. Они отличаются красочным внешним видом и вполне доступной стоимостью. Для тех, что отдает предпочтение нежным сдержанным оттенкам и буйству красок созданы люстры их текстиля. Они прекрасно смотрятся как в спальне дома, так и в номере в отеле, в кафе и ресторане. Но наиболее эффектны вид они имеют на даче, где домик выполнен в деревенском стиле. Разумеется, у этих люстр есть множество плюсов, но наряду с ними у них есть и недостатки, вроде быстрого выгорания.    

Модная новинка современности – это светодиодные люстры, которые имеют свой пульт управления. Они довольно стремительно занимают свое место в современном обиходе. Такие люстры способны излучать самые разные оттенки и насыщенные цвета, что очень выгодно подсвечивает интерьер. Такую люстру можно установить и в детской комнате. Наверняка, дети будут в восторге от переливающихся цветов, и будут хвастаться люстрой на пульте перед своими друзьями.

 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий