АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Отделка стен жидкими обоями

Эта разновидность обоев появилась на строительном рынке относительно недавно, но несмотря на это, она ежедневно все более востребована и популярна среди покупателей. Тому есть простое объяснение, ведь обычные обои успели надоесть, а вот жидкие – это новинка, причем довольно стильная и интересная. При этом благодаря большому количеству расцветок можно с легкостью подобрать подходящий вариант.

Данный материал обладает рядом преимуществ над своими аналогами. Так, например, жидкие обои являются безопасным и экологически безвредным материалом. Их очень легко использовать, причем не единожды. Благодаря им создается дополнительная тепло- и шумоизоляция. Также они могут прекрасно служить даже в помещениях, где влажный климат. Отличаются устойчивостью к температурным перепадам. Облицовка стен с помощью жидких обоев позволяет выровнять небольшие трещины и изъяны, поскольку данный материал имеет очень похожую на штукатурку структуру. Если спустя определенное время часть обоев стала негодной, то это легко исправить, при этом в дальнейшем вновь нанесенную смесь сложно будет найти на общем фоне.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий