АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Отопительная система умный дом

В наше время автоматизируется практически всё, что нас окружает в быту. Любая с инженерных систем, установленных у нас дома, подвергается автоматизации. Мы можем задать необходимый нам режим её работы, управлять на расстоянии и т.д. В это число входит и отопительная система. Каждый человек может регулировать температуру, влажность, давление и т.п. Существует система отопления под названием «Умный дом». Она является наиболее надежной и удобной в пользовании. Суть этой системы заключается в том, что одни и те же помещения могут обогреваться разными способами в разное время суток, в зависимости от желания хозяина. Это не только удобно, но и выгодно, так как помогает сэкономить материальные средства человека, вследствие правильного использования энергии различного рода. В любой момент можно запустить ту или иную программу с помощью пульта или экрана ноутбука. В этой системе дом делится на зоны: детскую, бытовую, и т.д.

Подсобкам не нужно интенсивное обогревание, а вот жилой территории наоборот. Программа легко выполняет все поставленные задачи одновременно. Если жильцы отсутствуют, она сохраняет одну температуру, а при их пребывании – другую. Также такое оборудование может содержать инфракрасные панели, теплые полы, радиаторы.

Система умный дом имеет разные принципы отопления. При достижении заданной температуры, она включает кондиционеры, чтобы зимой в доме не образовывался сухой воздух, она применяет увлажнители и так постоянно поддерживает идеальные температурные условия.

На случай длительного отъезда, управлять системой можно дистанционно. Всё работает без сбоев и поломок микроклимат в помещении поддерживается идеальный. 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий