АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Пластиковые откосы

С развитием строительных технологий более широко начали использовать пластик. На сегодняшний день пластиковыми окнами и дверьми не удивишь ни одного человека. Они становятся всё популярнее, так как сам вид дверей и окон очень аккуратный, плюс к этому ещё и их откосы на много лучше обычных. Пластиковые откосы не нуждаются в ежегодном ремонте, как это было с их предшественниками. Они практически не нуждаются в уходе, но, несмотря на это, прослужат долгие годы. На сегодняшнее время их выбор очень велик. Каждый из желающих может выбрать себе откос, зависимо от своих потребностей и усмотрений.

Главное достоинство обыкновенных откосов из пластика – это их доступная стоимость и прекрасный декоративный вид, что на сегодняшний день очень важно. Откосы с сандвич панелей, помимо этих свойств, обладают ещё и тепло- и звукоизоляцией. Огромная цветовая гамма и абсолютно разные размеры способствуют легкому выбору необходимого материала. Также очень важно то, что при их установке используют специальные доборные элементы, такие как пластиковые уголки, профили и т.п., которые заделывают стыки не только между рамой и откосом, но и между стенкой и откосом.

Помимо всех этих плюсов, эти пластиковые изделия также выгодные и с экономической стороны, так как не нужно будет больше тратить деньги и здоровье на уход за ними, как это было при обычных откосах, когда на ремонт штукатурных поверхностей уходило много часов, сил и материальных средств. Их установкой вы точно останетесь довольны, ведь это красиво, качественно, легко и, конечно же, выгодно. Отзывы о пластиковых откосах только положительные и это не удивляет, ведь они во всём лучше тех, что были раньше. 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий