АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Понятие ДПК и его положительные стороны

Под ДПК или древесно-полимерным композитом стоит понимать современный материал, для изготовления которого используется смесь мономеров и древесины. Во время смешивания с древесиной происходит полимеризация мономеров, и Ограждения из ДПК приобретают ряд своеобразных свойств, которые намного лучше уже привычных деревянных досок или плит из керамики.   

Положительные качества материала:

На сегодняшний день ДПК начали широко использовать в качестве возведения ограждений. Это обуславливается тем, что он обладает характеристиками, дающими возможность объединения в единое целое износостойкости синтетических компонентов и благородства материалов природного происхождения. К основным достоинствам использования для заборов и ограждений досок ДПК можно отнести следующие показатели:

  1. Отсутствие свинцового добавления в композите. Материал отличается своей экологичностью.
  2. Отсутствие выделения формальдегидов.
  3. Значительное уменьшение возможности образования грибков и плесени.
  4. Устойчивость материала к гниению.
  5. Увеличение продолжительности срока эксплуатацию по сравнению с заборами, для которых использовалась натуральная древесина (средние показатели службы примерно 20 лет).
  6. Устойчивость к колебаниям температуры.
  7. Устойчивость к воздействию света.
  8. Высокий показатель влагостойкости.
  9. Пожаростойкость.
  10. Отсутствие необходимости покраски поверхности каждый год.
  11. Обладание звукоизоляционными свойствами.
  12. Простая установка, можно применять конструкции ограждения на участках, имеющих небольшой уклон, не закладывая ленточный фундамент.
  13. Широкий выбор дизайнерских возможностей. 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий