АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Преимущества покупки дома из клееного бруса

Дерево как стройматериал используется на протяжении многих столетий. Этот материал имеет множество плюсов и несколько минусов, один из которых – это явление усадки (изменение геометрических параметров). Но с такой проблемой интенсивно боролись и достигли желаемого результата. Сегодня этот минус уже можно устранить, изготовляя такой стройматериал как клееный брус. Этот материал имеет намного больше положительных качеств, одно из таких – высокая прочность. Достигли этого благодаря тому, что во время склеивания изготовителями откидывались плохие бруски, имеющие большое количество сучков или трещин. Благодаря склеиванию брусков повышается их прочность, так как слабости одних компенсируются другими. В результате этого они прочнее и менее подвергаются деформациям различного рода.

С каждым годом количество продаж из клееного бруса значительно увеличивается. Все сооружения с клееного бруска обладают высокой экологичностью, красотой, замечательно держат тепло и дышать в таком доме легко и приятно.

Цена постройки такого дома невеликая, так как рабочим нужно только собрать уже готовые детали, заранее изготовленные на заводе. В среднем клееный брусок имеет длину 6 метров, но в отдельных случаях она может достигать 20 метров. Такое свойство позволяет проектировать абсолютно разные сооружения, с какой угодно площадью.

Дома, построенные из такого материала, не нуждаются в особенной внешней или внутренней отделке, они и так уже имеют абсолютно ровную поверхность. С помощью различных антисептиков и антипиренов повышают стойкость древесины к огню и различным вредителям. Именно благодаря всем выше представленным преимуществам, эти сооружения становятся всё популярнее на современном рынке недвижимости.  

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий