АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Преимущества сэндвич-панелей

На сегодняшний день на рынках стройматериалов представлен широкий выбор продукции: ячеистого бетона, кирпича, профилированного бруса и т.д. Чтобы быстро и экономично построить строения разного назначения, в последнее время все чаще начали отдавать предпочтение сэндвич-панелям, чем и объясняется их популярность и востребованность.

Стоимость довольно важный критерий при выборе стройматериалов. Современные сэндвич-панели имеют сравнительно невысокую стоимость. У этого материала есть несколько важных достоинств, вроде теплоизоляционных свойств, эстетичности и удобства монтажа. Конструктивной особенностью сэндвич-панелей является их многослойность и утеплитель внутри. Также у описываемого строительного материала есть внешние пластины и теплоизоляционный слой. При этом утеплитель может быть разных видов. Хорошей сохранности тепла способствует полистирол, обладающий экологичностью и долговечностью. Но есть у него и недостаток! Он пожароопасен. Негорючий утеплитель – минеральная вата, зачастую используемая во внутренней части панели.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий