АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Радиаторы из алюминия сделают ваш дом теплым и уютным

Радиаторы, изготовленные из алюминия, имеют хорошую прочность, гигиеничность и надежность. Также они имеют красивый и эстетичный внешний вид. Алюминий обладает высокой теплопроводностью. На сегодняшний день они отлично заменяют чугунные радиаторы, так как очень быстро нагревают помещение.

Радиаторы также изготавливают из смеси алюминия со сталью, такой тип применяют чаще, чем чисто алюминиевые. Они широко используются в домах различной этажности, так как могут подключаться автономно или же к главной отопительной системе. Также их часто применяют для отопления офисных, производственных зданий и складов. Благодаря отличному сочетанию качества и стоимости они заслужили почетное место среди покупателей. И ещё один важный и очень приятный плюс, это то, что они отлично вписываются практически в каждый интерьер.

Плюсы секционных алюминиевых радиаторов:

  • Предоставляется возможность подбора необходимого количества секций;
  • Прогрев за минимальное время и маленькая инерционность;
  • Регуляция температуры в обогревателях происходит автоматически;
  • Эстетичные свойства на высшем уровне, иногда радиаторы выпускаются даже с узором или каким-то рисунком.

Для правильного подбора алюминиевого радиатора продавцу необходимо рассказать данные своего жилья или другого помещения, где планируется его установка. Особое внимание нужно уделить особенностям вашего дома, так как в угловой комнате лучше установить больше секций радиатора. Также важное значение имеет толщина стен, число оконных пакетов, тип кровли и др. Если вы предоставите продавцу всю эту информацию, он подберет вам нужное количество секций в алюминиевом радиаторе. Отнеситесь к этому вопросу ответственно и тогда уют и тепло в вашем доме гарантированны. 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий