АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Чем удобен ремонт квартиры под ключ?

При заказе ремонта квартиры под ключ заказчик избавляется от необходимости поиска и закупки стройматериалов, мебели и техники, посещения разных строительных рынков и магазинов, доставки всего этого на место ремонта. Очень важный момент при комплексном ремонте квартиры заключается в оформлении договора с компанией-исполнителем. Первое, что нужно сделать, так это выбрать, каким будет внешний вид (дизайн) квартиры, которую планируется отремонтировать. 

Для этой цели либо готовят индивидуальный проект, либо воплощают дизайнерские решения, предложенные компанией-исполнителем, или же проекты, выполненные ранее на других объектах. Далее нужно согласовать проектную и техническую документацию, составить смету. После того, как ремонт квартиры под ключ будет завершен, компания-исполнитель должна предоставить гарантию, и при выявлении какого-либо дефекта заказчик должен будет обратиться исключительно в компанию-исполнитель, а не выяснять, кто из производителей работ совершил ошибку.


© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий