АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Правила ремонта стен

Ремонт стен является самым трудным процессом и именно от него по большей части зависит, какой вид примут обои, которыми они будут украшены. Вполне возможно собственноручно отремонтировать стены, было бы желание и хотя бы маленький навык в проведении строительных и ремонтных работ. Прежде всего, что нужно определить, какой ремонт вы затеваете в квартире: простой косметический, или же капитальный? Это нужно знать, чтобы понять, сколько материала придется купить, и сколько времени уйдет на работу со стенами. При проведении капитального ремонта, стены нужно полностью переделать, а при косметическом – помещение лишь слегка обновляется. 

Если все-таки предстоит капитальный ремонт, то стены в первую очередь нужно очистить от прежней отделки, также при помощи молотка убрать со стен ослабевшую штукатурку, а после выровнять стены. При наличии имеющихся выпуклостей и неровностей, жирных пятен, их нужно  выручить маленьким топориком или просто почистить, стараясь сделать это как можно глубже. Затем стены очищаются от появившейся пыли и грунтуются грунтом.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий