АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Ремонтируем кухню

Для начала изучите различные варианты оформления этой любимой для настоящей хозяйки комнаты. Определитесь, как и какие предметы вам бы хотелось в ней уместить. Прежде всего, должны быть выбраны шкаф, навесные полочки, стеллажи, тумба под мойку, сама мойка (обычная, или двойная), а далее кухонный угол, либо стол и стулья по вашему усмотрению. Когда найдете подходящий вам вариант, или же сделаете заказ на его изготовление в определенном формате и цветовой гамме, можете приступать непосредственно к отделке стен и потолка. Разумеется, они должны соответствовать приобретаемой мебели, ее расцветке и стилю. 

Стоит отметить также, что если вы пока не собираетесь покупать понравившуюся кухонную мебель, но опасаетесь, что после завершения ремонта его уже не будет в наличии, можете договориться с продавцом о сроке доставки товара, оставив задаток или полную сумму. Возможно, не все на это согласятся, но попытаться все-таки стоит. Когда этот вопрос будет решен, нужно подготовить предварительно помещение, вынести старую мебель и приступить к самому ремонту. Последним этапом будет обустройство интерьера: подбор занавесок, часов, цветов на новый подоконник.

 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий