АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Как сочетать серый цвет в интерьере?

Особой популярностью пользуются сочетания серо-бежевого и серо-белого миксов. Такими цветами можно хорошо освежить и разбавить помещение. Использование подобных цветовых миксов чаще всего принято в гостиных и спальнях, для получения умиротворяющего эффекта. Важно правильное составление композиции цветов, а также их правильных пропорций, чтобы не перенасытить оттенок. Довольно часто подобные цветовые сочетания используют для скандинавских интерьеров, а также стиля лофт. Главной целью лофт является расширение пространства благодаря таким тонам в интерьерах.

Серые тона позволяют отлично концентрироваться на рабочем месте или при необходимости сосредоточенности внимания. Такой интерьер прекрасно подходит для отдыха после долгого трудового дня. В комнате, выполненной в «сером настроении» ничто не вызовет негативных эмоций, поскольку этот стиль создает умиротворение для своего владельца. С помощью серой мебели можно насытить комнату строгостью и изысканностью. Когда подобный интерьер наскучит, можно будет дополнить его яркими подушками, что разбавит сдержанную атмосферу.

 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий