АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Системы отопления

На твёрдом топливе

Особой популярностью в наше время пользуются водонагревательные котлы с чугуна и стали. Более долговечными являются первые, они состоят из отделов, где можно регулировать мощность. Для отопления котлов с малым литражом применяют антрацит, уголь, кокос и обычные дрова.

Котлы обладают конвективной поверхностью теплообмена, в результате чего газы, которые отходят, имеют огромные температуры, приблизительно 440°С. В свою очередь щиток отопления понижает температуру этих газов, тем самым повышает КПД котла. Чтобы разжечь топливо, с повышенной температурой возгорания применяют газовую горелку.

Газовые системы

В продаже имеются водонагреватели на газу, которые используются для отопления, а также снабжения горячей водой. Они оборудованы автоматической безопасностью и системой для регулирования температурных режимов.  Такой вид водонагревателей нуждается в определенной подготовке лиц, которые их обслуживают.

Газовоздушный калорифер

Применяется для обогрева закрытых пространств с небольшой площадью, не нуждается в дымоходе, так как в его системе имеется стенной канал. Они очень удобны и безопасны в использовании.

Камин на газу

Такой камин имеет внутри себя горелку инфракрасного излучения, благодаря отверстию в днище происходит доступ воздуха, а продукты сгорания, после отдачи теплоты, покидают теплообменник через дымоход. Также имеет систему безопасности и регулировки температурного режима.

Отопление жидким топливом.

Жидкое топливо, проходя через дозатор, попадает в горелку. Там оно испаряется, а пары воздуха перемещаются в камеру сгорания. Тепло, которое выделяется через стены, нагревает воду в отопительной системе.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий