АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Советы по выбору дверей

Когда ремонт квартиры уже на заключительном этапе, приходит пора покупки дверей. Но как же выбрать действительно хорошие и качественные двери? Всё довольно легко, просто нужно соблюдать несколько простых правил и советов.

Двери в ванную комнату ежедневно подвергаются частым и резким изменениям температуры и большой влажности. Поэтому огромную роль играет материал изготовления. Можно приобрести стеклянные двери. Они не деформируются под воздействием воды, к тому же вид их довольно привлекательный.

Не всегда легко выбрать и межкомнатные двери.

Постоянно имели, и будут иметь спрос двери из натурального шпона. Но древесина всегда была капризным материалом. Они требуют постоянного небольшого процента влажности, чтобы не искажаться. Но внешний вид таких дверей обычно перекрывает все их маленькие минусы.  

Существует вариант дешевле - экошпоновые и ламинированные двери. В чем же их отличие? Межкомнатные двери из экошпона являются экономным вариантом. Материал их приготовления изготавливается с волокон смешанных пород древесины и специального клея. Благодаря современным технологиям двери можно создать с любым оттенком, имитируя какое угодно дерево.  

Двери, сделанные из ламината, привлекают своей ценой. Но если такой вид дверей сильно повредить, то восстановить их практически невозможно, чего не скажешь о дверях из шпона, которые подлежат восстановлению.

Решать же вам какие двери приобрести, но будьте внимательны, чтобы не стать жертвой обмана. И помните то, что натуральные материалы всё-таки лучше и полезнее для вашего здоровья, да и смотрятся они богаче и красивее. 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий