АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Несколько полезных советов по выбору современного принтера

1) Комфортность и доступность; 

Современные многофункциональные принтеры, имеющие функцию цветной печати и без дисплея, считается уже атавизмом. Благодаря небольшому дисплею значительно расширяются возможности, а потому не стоит недооценивать полезность информационного «окна». Прежде всего, оно позволяет не использовать компьютер при печати, следовательно, несколько экземпляров документов можно будет напечатать на несколько секунд. Второй немаловажный момент наличие у современного принтера, который кстати можно заказать здесь http://www.kz.all.biz/printery-bgg1055204, своего упрощенного интерфейса, имеющего подсказки, что дает возможность использования аппарата даже начинающим пользователям, не умеющим использовать компьютер. Любому члену семьи удастся самому распечатать документ или фотографию, не отвлекая других от дел.

                         

2) Использование крупного формата;

При выборе фотопринтера не стоит забывать, что можно не ограничивать себя использованием только привычных карточек 10х15 или 13х18. Фотографии в формате А4 остались в прошлом, совсем другой разговор А3. Современное компьютерное аппаратное обеспечение последних моделей 10 и 12-цветных принтеров возможно создание фотографического изображения наивысшего качества! Эффектная фотография будет выглядеть шикарно и радовать в течение многих лет. К счастью, современным фирменным чернилам не свойственно выгорать на солнце. Они устойчивы к воздействию окружающей среды.

3) Обилие цветовой гаммы 

Стоит помнить, что главным для фотопринтера является качество печати фотоснимков. Чтобы цветопередача была точной, необходимо выбрать устройство, которое предусматривает в своей конструкции наличие 6 и более чернильниц.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий