АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Стальные двери промышленного типа

Противопожарные двери применяют не только в жилых площадках, но и в промышленном производстве, ведь они являются неотъемлемою частью каждого из цехов. В помещениях подобного типа чаще всего микроклимат нестабильный и неблагоприятный. Наблюдается частая смена температуры, что очень плохо для любого строительного материала. Именно из-за этого чаще всего монтаж противопожарных дверей в таких помещениях является обязательным условием, дабы сохранять безопасность и нерискованное проведение процедур цеха. Конечно же, модификация дверей подобного рода, имеет существенные отличия, по сравнению с её обычными элементами, применяющихся в структуре обычных площадь жилья. Главным отличием является толщина главного арматурного блока рамы дверей. Она может достигать нескольких см. Соответственно при пожаре или сильном взрыве дверь не пострадает, но помимо этого она ещё и сохранит от разрушения помещения, находящиеся рядом, а соответственно и убережет персонал цеха от получения вреда здоровью.

Приобрести стальные входные двери довольно сложно, так как из-за их большой стоимости они не поставляются в обыкновенные магазины строительства, так как это невыгодно, да и очень затруднительно. Поэтому компании изготавливают их сугубо под заказ. Для доставки такой двери требуется грузовой автомобиль, так как её вес достигает пару десятков кг. Устанавливать их тоже очень тяжело, требуется особое оборудование и различные инструменты специального предназначения. Это очень хлопотная работа, но она того стоит. Ведь безопасность превыше всего. Помните это и всегда будьте аккуратны, следите за своими действиями. 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий