АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Стальные штампованные тройники для соединения элементов трубопровода

Любая система трубопроводов предполагает использование различных соединительных элементов. Одним из наиболее популярных видов деталей являются тройники. Они помогают осуществлять герметичное соединение ответвлений с центральной частью трубопроводной трассы. Тройники ГОСТ 17376-2001 производство которых проводится методом штампования, обеспечивают надежное и долговечное оборудование энергетической магистрали.

Популярный вид фитинговых изделий помогает создавать трубопроводные магистрали в температурном режиме от -70 до +450 градусов. Показатели атмосферного давления могут достигать 16 МПа. Для изготовления тройников используются различные виды материалов. Производители предлагают своим клиентам пластиковую продукцию, а также детали в медном, латунном или стальном исполнении.

Для агрессивной среды больше подходят стальные изделия. Они практически не вступают в реакцию с другими элементами трубопровода. Поэтому предприятия нефтегазовой промышленности покупают именно стальные тройники. Изделия из цветмета или пластика идеально подходят для транспортировки пара или нейтральной жидкости.

Вся продукция завода завода «УралТрубоДеталь» сертифицирована. Каждое изделие проходит жесткий контроль качества. Потенциальным покупателям предлагаются выгодные условия приобретения тройников. Постоянные клиенты имеют право на приятные скидки и отсрочки платежей. При необходимости специалисты завода изготавливают фитинги по индивидуальным эскизам заказчиков.

По своей конфигурации стальные тройники очень удобны. Они позволяют производить соединение дополнительных ответвлений с основной магистралью трубопровода. Изделия отличаются уникальной прочностью и создают совершено герметичную систему, не допускающую протечек. Завод УралТрубоДеталь уже не один год представляет на рынке свои стальные штампованные изделия.

Стальные тройники хорошо переносят воздействие коррозионных процессов. Они практически не реагируют на изменение температуры, так как способны работать в широком диапазоне. Соединительные детали, изготовленные из стали, рекомендуются для установки на трубопроводы, которые занимаются транспортировкой нефтепродуктов или воды. Тройники характеризуются диаметром торцов, а также толщиной стенок и радиусом внешней поверхности. Их можно использовать в рабочей среде, характеризующейся повышенным давлением.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий