АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Строительство из пеноблоков. В чем их преимущество?

Помещение из пеноблоков зимой будет теплым, а летом прохладным, поскольку этот материал имеет низкий показатель теплопроводности. С учетом того, что укладка стеновых пеноблоков осуществляется на специальный клей, они имеют улучшенную плотность примыкания при значительно меньшем расходе материалов для строительства дома, по сравнению с, к примеру, укладкой кирпича. Помимо этого, высокая теплоизоляция сокращает расходы на отопление дома из пенобетонных блоков в зимний период по сравнению с кирпичным домом. 

Во время строительства здания рекомендовано использование пенобетонных блоков, поскольку у них легкий вес и крупные размеры. Это и делает процесс транспортировки, погрузки и выгрузки более простым, значительно сокращая при этом время на кладку стен, установку фундамента. За счет этого значительно экономятся средства на транспортировку стройматериалов, время проведения строительных работ и физический труд. Кроме того, пеноблоки стоят не так дорого, как другие строительные материалы. Особенно это сказывается в зимнее время. При этом пенобетонные блоки можно легко обработать.

 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий