АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Трубная изоляция

Теплоизолированные трубы изготавливают из особенной стали. В её составе имеется огромнейшее количество такого элемента, как углерод. Зависимо от их будущей эксплуатации, трубную изоляцию делят на такие классы:

  • Изоляция ППУ. Благодаря полиэтиленовой оболочке такие трубы можно проводить и под землёй. Они замечательно подходят и для применения в инженерных, а также коммунальных целях. Такой вид изоляции известен своей удивительной прочностью и длительным сроком использования и небольшой потерей тепла.
  • ВУС изоляция. Два слоя и усиленный полиэтилен способствуют тому, что трубы можно с легкостью прокладывать надземным способом, а также их можно применять в промышленности. Трубопровод с такой изоляцией замечательно сохраняется при температуре от -25 до +65 и имеют маленькую водопроницаемость.
  • Изоляция ППМИ. Она является наиболее сложным вариантом, так как состоит из 3 видов изоляции. Наружный – гидрозащитный, средний – теплозащитный и внутренний – антикоррозийный. Они не дорогие и хорошо противостоят механическим повреждениям и скачкам температуры.

Благодаря вспененному полиэтилену, трубная изоляция значительно повысила свои изоляционные качества. Они стали намного практичней и срок их эксплуатации вырос в разы, что радует каждого покупателя. Своими преимуществами они с каждым днем привлекают всё больше людей и становятся популярней на мировом рынке, и это действительно заслуженно, ведь они пока лучшие среди себе подобных. 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий