АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Установка отопительных систем

Каждый человек хочет чувствовать у себя дома тепло и уют. И достичь этой цели не сложно, нужно всего лишь установить отопительную систему. Но сначала нужно выбрать котел, радиаторы, трубами, определится со схемой отопления. В общем, работы не мало.

На сегодняшний день широко используются системы отопления с коллекторной или лучевой разводкой. Подача и отдача в подобной системе осуществляется благодаря двум трубам, которые присоединены к коллекторам. Через магистральные трубы, на которых установлен насос циркуляции, они принимают теплоту с котлов. Такой вид насосов на сегодняшний день заменяет гравитационную систему.

В отоплении из принудительной циркуляцией обязательно должен присутствовать этот тип насоса, обеспечивающий равномерный обогрев всего дома с необходимой температурой. Он позволяет резкое прекращение и регулирование всех участков систем, и предотвращение завоздушенности трубопровода и радиаторов. Чтобы избежать трения в трубопроводе, насос должен обладать довольно хорошей мощностью.

Лучшими насосами на сегодняшнее время являются немецкие, которые обладают 3 системами мощности и гарантируют управляемость системой даже при отсутствии средств автоматики.

Электрический тип котлов приемлем в цене и им не нужен ни дымоход, ни отдельное помещение. Он не вырабатывает угарных газов, а его работа не сопровождается шумом и полностью безопасна.

Перед установлением в вашем жилье системы отопления, необходимо подготовить её проект. Это лучше доверить профессионалам, так как малейшая ошибка может привести к необратимым последствиям, а безопасность – это главное в нашей жизни. Поэтому следите за собой и создавайте в своем доме комфортные условия жизни.

 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий