АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Выбираем декоративную штукатурку

Каждый человек мечтает иметь красивую и уютную квартиру. Главное правильно подобрать стройматериалы. Особенно тщательно нужно отнестись к отделке стен.

В сегодняшнее время особой популярностью пользуется декоративная штукатурка, так как она имеет большое количество преимуществ. Финишная штукатурка является заключительным слоем, но сначала нужно выровнять поверхности стен при помощи обыкновенной шпатлевки или штукатурки. Но для действительно правильного выбора вам нужно разбираться в её типах и классах.

Акриловая штукатурка имеет хорошую пластичность. Это дает возможность применять её на абсолютно разных поверхностях. Если же в их составе имеется ещё и силикон, они могут использоваться в ванных комнатах или кухне. Ухаживать за таким типом штукатурки довольно легко: нужно всего лишь вытирать её тряпочкой, которая заранее была смочена в растворе воды с мыльным средством.

Минеральная штукатурка особо устойчива к резким изменениям температуры, именно поэтому она часто используется в наружной отделке помещений. Экономический расход - это ещё одно преимущество декоративной штукатурки на минеральной основе. Так как такой вид штукатурки очень экологичный его используют и во внутренней отделке помещений.

Венецианская штукатурка обладает наиболее высокой стоимостью. Своим видом она напоминает произведение искусства.

Объемная штукатурка предоставляет возможность создания рисунков при помощи инструментов специального предназначения. Для работы с таким видом штукатурки лучше пригласить специалистов. Если же такой вид штукатурки сверху ещё и покрыть позолотой, эффект будет фантастическим. На сегодняшний день существует штукатурка с эффектом 3D, с помощью которой можно создать максимально реалистичный рисунок.  

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий