АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Выбираем плитку для бассейна

Много людей любят во время отдыха хорошо поплавать, а кто-то профессионально этим занимается. Но в любом случае каждый человек получает огромное удовольствие от этого, так как плавание расслабляет тело и душу. Но не всегда есть возможность поплавать в естественном водоеме, тогда и приходят на помощь бассейны. Но чтобы ваш отдых удался, он должен обладать надлежащими условиями комфорта.

Чаще всего бассейны и территорию, находящуюся рядом обкладывают плиткой. Но мало кто знает, что для этого есть специальный вид плитки. Поэтому выбирать её нужно очень тщательно и внимательно. Если же к этому отнестись халатно и выбрать неправильную плитку, искусственный водоем будет небезопасен и, к тому же вреден для здоровья, так как там будет происходить интенсивное размножение бактерий.

Хорошей и качественной плиткой для бассейна считается та, которая обладает высокой степенью поглощения воды. Эта характеристика измеряется в процентах. В действительно хорошей плитке для искусственного водоема эта величина составляет не более 3%, что позволяет защитить бассейн от быстрого разрушения и размножения в нем различных бактерий. Чем больше пористость плитки, тем больше степень поглощения воды, поэтому будьте внимательны при выборе плитки.

 Чтобы бассейн прослужил вам долгие годы и всегда радовал вас, строить его нужно с соблюдением всех технических правил и норм, к тому же это поможет вам сохранить ваши материальные средства и драгоценное время, а отдых в таком бассейне всегда будет приносить только удовольствие. Вы всегда сможете пригласить друзей поплавать и будете уверенны в том, что им понравилось. Что время проведено замечательно и с пользой для здоровья. 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий