АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Как выбрать биокамин в интерьере дома?

Огненная стихия… Она так загадочна и бесконечно манит человека. Любуюсь картиной грациозно танцующих искр и язычков пламени, звуком потрескивающего поленья, можно погрузиться в умиротворенное состояние, забыв о ежедневных проблемах. У любого пламени своя красота: костра, огня в камине, зажженной свечи или горящей спички. Невозможно представить жизнь без огня. А если хотите добавить в дом уют, тепло и спокойствие, нужен камин! Как известно, биокамин в интерьере является не просто функциональным элементом для обогрева комнаты, а главным акцентом помещения. К сожалению, городские квартиры почти не дают возможности оборудования настоящего камина, а потому биокамин станет оптимальной заменой дровяного камина.  Биокамин представляет собой экологически безопасное устройство, в котором горит настоящий огонь. Для работы ему требуется жидкое топливо растительного происхождения, не выделяющее опасные вещества при горении.

Экологически безопасный камин очень удобен для интерьера. Благодаря широкому ассортименту моделей можно выбрать биокамин для любой комнаты. За счет такого камина интерьер сможет представлять часть живой природы, источник света, уюта и тепла. Можно вокруг него расставить природные материалы, что создаст максимальную естественность интерьера.  

К основным преимуществам биокаминов можно отнести показатели, вроде:

  1. Компактности конструкций;
  2. Отсутствия необходимости оборудования дымохода и заготовки дров;
  3. Безопасности;
  4. Отсутствия дыма, копоти, сажи;
  5. Оригинальности и многообразии моделей;
  6. Простоты сборки и монтажа;
  7. Удобства в эксплуатации.

Установив мобильный биокамин, можно разнообразить домашнюю обстановку и придать особенный элегантный антураж интерьеру, независимо от выбранного стиля. Отличный вид имеют небольшие камины, мини-камины, имеющие одну горелку, обрамление из стекла, со строгими геометрическими формами, не имея лишние украшения. Возможен выбор оригинального варианта, имеющего необычную форму или раму, дополненную с помощью декоративных элементов, которые могут быть использованы, как функциональные поставки. Для интерьера, украшенного в деревенском экостиле подойдет соответствующая нестандартная модель. Если удачно разместить его, биокамин будет изумительно дополнять внутреннее убранство квартиры.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий