АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Винтажный стиль интерьера

Каждый мечтает о собственном доме, в котором можно отдохнуть не только телом, но и душой. В нем мы должны забывать обо всех своих проблемах и просто наслаждаться жизнью вместе со своими родными и близкими людьми. Именно поэтому в доме должна быть теплая и приятная атмосфера. Так как именно в таких условиях вам удастся полностью расслабиться и отдохнуть. Поэтому к созданию интерьера в вашем доме нужно отнестись очень тщательно и с большой ответственностью.

Одним из таких стилей есть винтажный. Это современный стиль, который представляет собой сочетание старинных и модерных вещей. Название этого стиля походит от французского слова, которое означает хорошее вино. А ведь качество этого напитка зависит именно от его возраста.

Не нужно думать, что если обставить дом старыми вещами из чердака, он будет соответствовать самым современным течениям в модерном дизайне. Существует очень маленькая граница, разделяющая ценные старинные вещи от обычного барахла. Такая старая вещь должна обладать высоким качеством, прекрасной внешностью и быть очень узнаваемой. В общем говоря, она должна относится к каком-то периоду культуры или же быть произведением знаменитого мастера. Подобрать подобную коллекцию таких вещей очень затруднительно, но если же вы все-таки смогли, то прибивание в вашем доме, среди такого стиля, будет дарить вам только положительные эмоции, вы будете получать удовольствие от мягкости и насыщенности такого прекрасного интерьера.  

Но даже отдельные частицы декора, которые выполнены таким образом, способны значительно приукрасить и разбавить однотонность и негативность атмосферы вашего дома. Так что не спешите выбрасывать старинные вещи, возможно, это именно то, чего не хватает вашему интерьеру. 

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий