АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Курский электроаппаратный завод

Среди отечественных предприятий, Курский электроаппаратный завод является лидером, по производству НВО и ВВО. Продукция завода имеет самое высокое качество и успешно применяется в монтаже различных электрических систем и для индикации состояния электрических цепей.

Продукция, выпускаемая КЭАЗ, применяется в различных сферах деятельности, а высокое качество гарантировано благодаря опытному персоналу, постоянно работающему над повышением качества производимой продукции. Благодаря высокому уровню профессионализма инженеров-конструкторов, Курский электроаппаратный завод достиг максимальных возможностей для работы в рамках реализации правительственной программы по импортозамещению, а специалисты в очередной раз смогли подтвердить статус лучших в данной отрасли. Завод подтвердил собственное лидерство, когда повторно была присвоена победа в достаточно престижном конкурсе профессионального мастерства.

В 2015 году завод получил звание Лауреата в номинации «Профессиональный инженер» Всероссийского конкурса «Инженер года-2015» получил инженер-конструктор завода Николай Сиделев. Обучение молодого персонала позволяет формировать надежную инженерно-техническую базу, позволяет модернизировать производство.

Учитывая, что конструкторы Курского электроаппаратного завода получили всероссийское признание, продукция завода пользуется огромным спросом. Новые разработки в сфере НВО и ВВО уже подтверждены более чем сотней патентов. Это важные продукты, которые пользуются спросом на территории России. Многочисленные компании страны стали постоянными партнерами завода, а продукция применяется как для для защиты энергосистем крупных промышленных и важных стратегических объектов страны. Автоматические выключатели можно назвать самой распространенной продукцией завода, которая применяется в быту и на производстве.

Разработка новых видов продукции и усовершенствования серийного производства позволяет гарантировать самое высокое качество. Сегодня конструкторы завода заняты в разработке новых аппаратов, модернизируют изделия, которые давно применяются в электрооборудовании. Современное качество и полное соответствие продукции всем современным стандартам – это основное условие успешного развития, которое обеспечивает спрос на продукцию предприятия.

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий