АП Спецстрой: Мы производим и реализуем запорную и трубопроводную арматуру различных видов и конфигураций, выпуск которых прекращен (задвижки, краны, клапаны)


Жидкие обои. Техника нанесения и особенности.

В строительстве и отделке на сегодняшний день все чаще используются материалы и методики из других стран, это позволяет не только качественно улучшить результат ремонта и получить надежный и красивый вид, но также и создает новые варианты оформления и возможность отличаться от других стилей. Стандартным и наиболее часто распространенным считается метод использования жидких обоев, это своего рода фактурная штукатурка, которая не только намного дешевле в цене, но и качественнее и дает намного лучший и проверенный результат. В отличии от дорогой штукатурки для обоев не нужно специальных инструментов, защитных средств и многоуровневого ухода в процессе эксплуатации. Нет, здесь достаточно обычного ребристого шпателя и нужного количества воды, чтобы размешать и привести в нужную консистенцию смесь с обоями. Что касается качества, то оно не уступает дорогому аналогу и тоже дает хорошие результаты по использованию. Кроме того, жидкие обои по продолжительности могут спорить с декоративной штукатуркой, ведь сделанный ремонт будет радовать глаза на протяжении долгих лет.

К основным преимуществам жидких обоев можно отнести такие критерии:

- водоустойчивость. Это инновационный прорыв в отрасли отделки помещений, ведь именно влага является тем разрушающим элементом, который не позволяет нормально использовать отделочные материалы и делает ограничение на их срок годности. Жидкие обои не боятся воды и влаги, сырость для них не страшна, ведь в самой смеси находится много элементов и частиц, что минимализируют негативное влияние окружающей среды и аннулируют влияние на поверхность и текстуру материала.

- возможность использования в разных температурных и климатических условиях. Это позволяет использовать жидкие обои в любых типах помещений с разными температурными показателями и климатическими особенностями.

- возможность сочетания с разными отделочными материалами. Это очень полезный фактор, что позволяет использовать жидкие обои не только как отдельный материал, но также и совмещать их с другими видами и типами отделочных средств. Такая возможность позволяет создавать новые интересные сочетания стилей и красивого вида.

- долговечность. Жидкие обои при правильном нанесении на поверхность могут прослужить достаточно длительный период времени и при этом давать вполне качественный и хороший результат.

Что касается техники нанесения, то она достаточно простая и с такой работой может справиться даже новичек или человек, который ранее не занимался отделкой помещений и ремонтными работами. Для этого достаточно измерить параметры помещения, чтобы знать нужное количество смеси, очистить поверхность от старого типа покрытия, нанести шар грунтовки и потом уже готовую смесь, разведенную в нужном количестве воды. Наносить обои можно как специальным волнистым шпателем для создания оригинальной и нестандартной текстуры, так и обычным валиком, здесь нет никаких ограничений и запретов на использование.

Использование жидких обоев позволяет создать не только интересный вид и оригинальный стиль, но также и дает возможность насладиться высоким качеством и надежностью, долговечностью и хорошими техническими характеристиками...

© 2000—2013. АП Спецстрой. Все права защищены
xhtml 1.0 | css | hosted by rbc

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг промышленных предприятий